Suivez les Champions

Administration

Administration
Nom Poste Téléphone Adresse courriel
Miles Wolff Propriétaire ext: mwolff@baseballoffice.com
Davyd Balloch Directeur général adjoint, Ventes (613) 745-2255 ext:238 dballoch@ottawachampions.com
Ian Hooper Directeur de la billetterie (613) 745-2255 ext:235 ihooper@ottawachampions.com
Spencer Rodd Manager of Marketing and Promotions (613) 745-2255 ext:226 srodd@ottawachampions.com
Michael Nellis Directeur, Communications (613) 745-2255 ext:230 mnellis@ottawachampions.com
Sofia Polimenakos Conception graphique (613) 745-2255 ext:228 sofia@ottawachampions.com
Scott Gibeault Directeur financier (613) 745-2255 ext: sgibeault@ottawachampions.com
Martin Boyce Gestionnaire des opérations (613) 745-2255 ext:221 mboyce@ottawachampions.com
Chuck Dufton Baseball Operations (613) 851-3697 ext: chuckdufton@gmail.com
Maria Smith Fan Experience (613) 745-2255 ext:232 msmith@ottawachampions.com