Suivez les Champions

Administration

Administration
Nom Poste Téléphone Adresse courriel
Miles Wolff Propriétaire ext: mwolff@baseballoffice.com
Davyd Balloch Directeur général adjoint, Ventes (613) 745-2255 ext:238 dballoch@ottawachampions.com
Ian Hooper Directeur de la billetterie (613) 745-2255 ext:235 ihooper@ottawachampions.com
Martin Boyce Gestionnaire, événements & opérations baseball (613) 745-2255 ext:226 mboyce@ottawachampions.com
Marc Mercier Gestionnaire, Comptes & ventes (613) 745-2255 ext:232 mmercier@ottawachampions.com
Jenna Elliott Gestionnaire, opérations (613) 745-2255 ext:237 jelliott@ottawachampions.com
Catharine Prevost Graphiste (613) 745-2255 ext:225
Michael Nellis Directeur, Communications (613) 745-2255 ext:230 mnellis@ottawachampions.com